咨询信息

标题 咨询:大学生团员关系转接
提交日期 2020-06-22
内容 您好,我是今年毕业的应届生,未就业,正在按照学校的要求申请转入生源地所在地河南省周口市郸城县城郊乡流动团员团支部,已经在智慧团建上面提出了申请,目前仍显示“正在处理”,但是我们学校要求我们完成转接,学校方面好做好我们毕业生档案的邮寄工作.... 因为时间比较赶 所以想咨询下“河南省周口市郸城县城郊乡流动团员团支部”的联系电话。

受理回复

回复日期 2020-06-23
回复单位 周口市人民政府
回复内容 郸城县城郊乡团支部电话:18037866729
img