咨询信息

标题 咨询:项城市邝花园新村棚改信息公开。
提交日期 2019-09-07
内容 2017年7月30日,项城市人民政府迎泰社区邝花园新村棚户建设项目立项,及批准文号。 地址:项城市正泰路南,莲花小区西,莲花大道北 ,高压线东15米。

受理回复

回复日期 2019-09-09
回复单位 周口市人民政府
回复内容 根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条第(五)项之规定,你申请公开该政府信息的事项,不属于本行政机关公开,应当依法向项城市人民政府提出申请,联系电话为:0394—4321987。
img