咨询信息

标题 咨询:境外返周人员
提交日期 2020-03-24
内容 针对周疫情防指(2020)28号通告,我想咨询:如果是3月21日之前返周人员是怎样进行隔离?并且对于隔离点产生的费用政府是否有统一标准?

受理回复

回复日期 2020-03-25
回复单位 周口市人民政府
回复内容 您好:涉及疫情防控问题,请统一咨询市疫情防控指挥部办公室。电话:0394—8222833。
img