咨询信息

标题 咨询:疫情时期公交运行情况
提交日期 2020-02-07
内容 你好,我是一名在新乡上学的学生,12号需要到学校办理实习的手续,想问一下商水到周口的36路公交车还在运行吗?具体运营班次是多少?麻烦了!

受理回复

回复日期 2020-02-08
回复单位 周口市人民政府
回复内容 目前暂时停运,具体开通运行时间由市疫情防控指挥部视疫情防控发展情况确定。
img